Вопрос оплаты на предоплату в договоре подряда без установления сроков

• г. Красноярск

Возможно ли в договоре подряда прописать порядок оплаты: 100% предоплата, но без указания сроков внесения денег? То есть как оплатим предоплату, так и начнут делать работы.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Напишите в договоре просто фразу: "Исполнение договора подряда начинается на следующий день после полной оплаты суммы, указанной в настоящем договоре". И не нужно заморачиваться со всякими там "предоплатами", "авансовыми платежами" и т.д., и т.п.

Удачи!