Правила перевоза урны с прахом из Испании в Россию. Какие документы нужны? Какие переводы с апостилем или нет?

• г. Барселона

Правила перевоза урны с прахом из испании в россию. Какие документы нужны? Какие переводы с апостилем или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина!

Вам нужно обратиться к перевозчику, например, к этому:

Контакты

+7 926 388 96 97

+7 925 116 20 44

125319, г. Москва, ул. Усиевича, д.11

КРУГЛОСУТОЧНО

info@gss-ritual.com

Реквизиты компании

Краткое наименование Организации ООО «ГСС «Ритуал»

Полное наименование Организации

Общество с ограниченной ответственностью «Городская специализированная служба «Ритуал»

Ориентировочно нужны следующие документы:

Свидетельство о смерти

Справка о разрешении на вывоз умершего за границу из Санитарной инспекции,

Справка об отсутствии посторонних предметов в урне,

Справка о герметичной запайке урны,

Весь пакет документов должен быть апостилирован, переведен на русский язык и заверен в консульском отделе Российской Федерации в Испании.