Глава сельсовета отказывается выдавать выписку по хозяйственной книге для коммерческих земель - прокуратура поддерживает этот запрет

• г. Ростов-на-Дону

Глава сельсовета говорит что не имеет права довать выписку похозяйственной книги на коммерческие земли говорит прокуратура запретила это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте свой запрос в росреестр, все интересующие вопросы в отношении земельного участка получите в документально-справочном виде.

Выписка нужна для регистрации права на участок земли.