Можно ли оформить доверенность на получение страховой выплаты после ДТП на другого.

• г. Самара

Можно ли оформить доверенность на получение страховой выплаты после дтп на другого человека если у самого нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли оформить доверенность на получение страховой выплаты после дтп на другого человека если у самого нет возможности

Да, ВЫ уполномочиваете другое лицо на представительство Ваших интересов с правами взыскать, получить средства и т.п.