Судебный арест на зарплатную карту несмотря на отсутствие исполнительного производства - жалоба в прокуратуру на бездействие РНКБ банка

• г. Краснодар

Рнкб банк наложил повторный арест на зарплатную карту по прошлогоднему судебнону прикузу. Я предоставила все необходимые документы от пристовов, что в данный момент исполнительных производств в отношении меня НЕТ, постановление об окончании исполнительного производства. Банк очень долго разбирается. Помогите составить жалобу в прокуратуру на бездействие банка.

Ответы на вопрос (1):

Каких-либо утвержденных образцов для составления жалоб не существует.

Стандартная схема документа - куда, кому, от кого, излагается суть проблемы, обжалуемое действие (бездействие).

Жалоба составляется самостоятельно либо с помощью юриста.