Можно ли восстановиться, если рапорт на увольнение со службы написан не мной?

• г. Краснодар

Как написать рапорт на увольнение, со службы, если семья не укладывается в рамки прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы военнослужащий, то попытайтесь "мирно"-подайте рапорт, приложите к нему все свои документы о доходах и расходах семьи и попросите досрочного расторжения контракта в силу "тяжелой материальной ситуации в семье" (семейные обстоятельства). Ну а после отказа в суд, хотя в суде картина будет такая же. Исчерпывающий перечень оснований досрочного расторжения контракта указан в п.3 ст.51 ФЗ № 53"О воинской обязанности и военной службе".