Получение страховки при бытовой травме с разрезом руки болгаркой - возможно ли и в каких случаях

• г. Новые Зори

Травма бытовая, разрезал руку болгаркой, повредил сухожилия, нервы, локтевую артерию. Официально не работаю. Можно ли получить страховку, в каком случае.

Ответы на вопрос (1):

Можно, в случае если Вы заключили договор добровольного страхования жизни и здоровья в котором страховой случай предполагает наступление указанных последствий.