Повреждение при работе с домашней болгаркой - является ли это страховым случаем и можно ли рассчитывать на страховку?

• г. Барнаул

Сотрудник мвд. Работал дома болгаркой, диск развалился и отлетел мне в руку, повредил двуглавую мышцу плеча (разрыв) ,страховой ли случай? Рассчитывать на страховку?

Ответы на вопрос (4):

Страховка то что об этом говорит??? Если страховали на работе то нет

Это страховой случай. Проходите лечение , ВВК и с заключением в страховую.

Если Вы имеет ввиду страховку МВД,то нет,т.к. она платится за травмы,раны,увечья, полученные при исполнении служебной деятельности.

Необходимо,чтобы данная травма была получена при исполнении,иначе страховки не будет.

у вас бытовая травма. необходимо видеть условия страховки.