Как избежать проблем и нарушений при административном надзоре во время отдыха в Краснодаре?

• г. Москва

Я собрался с женой отдохнуть на неделю в Краснодар, но у меня административный надзор, что мне надо предпринять чтоб не возникло проблем или нарушений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий! Если

запрещение выезда за установленные судом пределы территории
(Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" (с изменениями и дополнениями), предусмотрено решением суда, то Вы не можете выехать за пределы указанной территории, так как органы исполнения наказания не могут изменить решение суда.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".