Арестован алиментный счет - достаточно ли постановления о взыскании для доказательства?

• г. Кемерово

Приставы арестовали счет, на который приходят алименты. Достаточно ли будет постановления о взыскании с должника, чтобы доказать что счет алиментный? Там указаны все реквизиты счета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы должны предоставить справку о перечислении алиментов с организации - кто перечисляет алименты.

Добрый день, вам необходимо предоставить информацию о том, все денежные средства которые перечисляются на счет являются алиментами. Если на этот же счет идет еще какой ли бо доход, то вам лучше открыть доп. счет. Информировать пристава можно любым документом который будет подтверждать факт перевода алиментов на счет.