Могу ли я выйти на пенсию раньше

• г. Кемерово

Если у меня нет стажа но куча диагнозов а инвалидность мне не дают могу я раньше 60 лет выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня. К сожалению в данной ситуации выйти на пенсию вам не представляется возможным. Если вы считаете что заключение комиссии по установлению инвалидности неправомерно то вы вправе оспорить ее в суде но стоимость подобной процедуры не дешевая от 30 тыс и выше.