Развод не оформлен, но супруга требует алименты - что делать?

• г. Москва

Мы с законной супругой разошлись, я переехал в другой город, и живу с другой женщиной, узнав об этом супруга сказала что подаст на алименты! Но мы не раведены! И я не могу понять что мне делать? Заранее благодарю вас!

Ответы на вопрос (3):

да, обязаны. можете составить соглашение нотариально заверенное о добровольной выплате, но предварительно его надо согласовать с опекой