Возможно ли предоставить квартиру не проживающему члену семьи?

• г. Красноярск

У нас семья состоит из пяти человек. Мою среднюю дочь не признали членом семьи, так как она учится в другом городе, ей 16 лет. Заявитель моя мама инвалид второй группы. Можем ли мы оставить квартиру ребёнку? Квартира в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для каких целей не признали ребенка членом семьи? Заявитель чего Ваша мама-инвалид? Уточните вопрос, пожалуйста. Это Вы ситуацию свою знаете, а мы-нет.