Не могли бы Вы направить текст этого постановления, касающегося признания возможности абонентского юридического обслуживания

• г. Лобня

К вопросу № 143461. Уважаемый Вячеслав Алексеевич! Не могли бы Вы направить текст этого постановления, касающегося признания возможности абонентского юридического обслуживания, на электронный адрес sales@mettorg.ru

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Вам направлено.

С уважением,