Квартира приватизирована на меня и моего несовершеннолетнего сына.

• г. Дубна

Квартира приватизирована на меня и моего несовершеннолетнего сына. БМ отказался от приватизации в мою пользу. Сейчас приходит скандалит, пытается отобрать комнату у сына. Жить стало просто невозможно. Помогите его выселить. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

если он отказался от приватизации он имеет право бессрочно проживать в этой квартире, не зависимо от смены собственника.ТАК ЧО ВЫСИЛИТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ. А у сына отобрать квартиру он не сможет.