Анализ смешанного договора - объединение агентского договора и договора транспортной экспедиции – преимущества и недостатки

• г. Красноярск

Агентский договор и договор транспортной экспедиции в одном смешанном договоре. Стоит ли такой заключать, плюсы и минусы скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день!

Так трудно сказать, нужно знакомиться с текстом договора.

Главное, как прописаны Ваши права и обязанности, ответственность, порядок оплаты и т.д.