На какое время можно оставить родителям 15 ребенка работая вахтой 1 через 1

• г. Абакан

На какой срок я могу оставлять своего ребенка 15 лет по закону со своими родителями. Работаю вахтой месяц через месяц.

Ответы на вопрос (1):

- Закона ограничивающего данный период нет. Главное чтобы не было нарушений прав ребенка (здоровье, учеба и т.д.).