В квартире не живёт и соответственно за неё не платит, живёт в другом городе куда и надо выписать

• г. Санкт-Петербург

В квартире не живёт и соответственно за неё не платит, живёт в другом городе куда и надо выписать, был прописан уже в приватизированную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если он согласен выписаться, то должен прописаться по другому адресу, к вам (в паспортный стол) придет отрывной талон. Либо придется выписывать его через суд.