Требуется адвокат в г. Курган для рассмотрения гражданского иска о возврате незаконно удерживаемых денежных средств, где истец проживает за пределами РФ, а ответчик - в Кургане.

• г. Холон

Нужен адвокат в г. Курган по гражданскому иску (истребование незаконно удерживаемых денежных средств), проживаю постоянно за пределами РФ, ответчик проживает в Кургане.

Ответы на вопрос (2):

Такого иска не может быть. Может быть иск из неосновательного обогащения, взыскания в счет исполнения обязательств, взыскание долга и т.п.

Добрый день!

Вот первый, на этом сайте есть

Адвокат, город Курган

Варакосов Александр Васильевич

Россия, Курганская обл., Курган

+7 (909)722-9929

a1964ss@mail.ru

https://www.9111.ru/advokat-15502/