Светлана вынуждена уволиться по собственному желанию из-за распространения интимных видео ее сына в интернете

• г. Воронеж

Светлана. Интимные видео моего сына неизвестное лицо распространило в интернете. На работе об этом узнали и предложили уволится по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Здесь идёт нарушение законодательство о персональных данных. Но почему неизвестное лицо то? У кого был доступ к такого рода информации кроме Вашей подруги? Где она хранила данные видео?