Требуется формирование группы юристов для представления интересов компаний в обэп СПб

• г. Санкт-Петербург

Нужен не один юрист, а группа для представления интересов в обэп СПб. Сейчас у обэп есть материалы проверки и они устно вызывают компании на дачу показаний. Компаний много и соответственно нужно много юристов, что бы не один адвокат ходил по всем компаниям.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в любое адвокатское образование СПб и ЛО. Практически во всех адвокатских образованиях есть подобные специалисты которые не первый день общаются с представителями правоохранительных структур. Известные с итуации.

Александр добрый день! Для этого вы можете обратиться к любым на сайте юристам в личку, и в дальнейшем обсудить все нюансы вашего дела! С уважением!

Конечно вы можете нанять несколько юристов (адвокатов), но смотря сколько фирм (количество) Если их не десятки, то Вам достаточно и одного адвоката. В любом случае никаких следственных действий не будут производить, если ордер адвоката будет в материалах проверки. Удачи.