Что делать, если в арендуемом помещении разбили стекло из травматического оружия? Какие действия принять?

• г. Владивосток

Разбили сегодня вечером стекло в арендуемом помещении, похоже из травматики. Что делать? Подавать заявление в полицию? Мои действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо написать заявление в полицию. Если органы полиции установят личность причинителя вреда, можете взыскать с него (или его законных представителей) стоимость возмещения вреда в претензионном либо судебном порядке.