Начисление пособий по беременности и родам

• г. Москва

Учитывается ли непрерывный трудовой стаж при начислении пособия по беременности и родам (так называемые 140 дней)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет пособие по беременности и родам выплачивается, как и ранее, в размере

среднего заработка независимо от продолжительности непрерывного трудового

стажа П И С Ь М О ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 9 февраля 2004 г. N 02-18/07-829 "О размере пособия по беременности и родам". С уважением,

.