Как получить доплату за высшее образование при работе на низкоквалифицированной должности?

• г. Краснодар

Я работаю на предприятии ФГУП обычным работником, хотя закончил институт по специальности инженер. Соответственно диплом предоставил в отдел кадров, но так и работаю простым работником. Вопрос: должно ли предприятие мне доплачивать к зароботной плате, так как имея высшее образование я работаю не инженером, как указано в дипломе, а простым работником? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае нет не должны доплачивать, условия оплаты указаны в вашем трудовом договоре.