Наблюдающие случаи повреждений и пропажи личных вещей в лагере вызывают волнение у родителей

• г. Владивосток

У меня ребенок сейчас находится в лагере, там повредила ногу, сегодня я ее сама возила в травм пункт, оказался перелом! Пока ездили вожатой дали телефон на зарядку, вернулись из больницы телефон разбит и никто ничего не знает...

Ответы на вопрос (4):

Взыскивайте с вожатой, если докажете факт передачи ей имущества.

По поводу травмы - взыскивайте в судебном порядке моральный вред и деньги за лечение. По поводу телефона-с заявлением в полицию обратитесь по поводу повреждения имущества.

А то что нога сломана в лагере? Это норма получается?

Это не норма. Я Вам ответил что следует предпринять. Взыщите компенсацию морального вреда и средств потраченных на лечение.