У меня накопился долг за гараж с 2010 года. Как его можно списать или хотя бы частично оплатить.

• г. Ставрополь

У меня накопился долг за гараж с 2010 года. Как его можно списать или хотябы частично оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Дня!

Требования по оплате членских взносов, утвержденных общим собранием членов ГСК, обязательны для всех членов и не членов ГСК.

Но требовать от Вас полной оплаты никто не может, так как общий срок исковой давности по данным категориям дел составляет всего 3 года, вот Вам и частичная оплата, чего Вы и хотели!

Самостоятельно оплатите за последние 3 года - 15,16,17 гг. а на оставшуюся сумму за предыдущие года предложите подать на Вас в суд для взыскания!

Всего Вам доброго!