Возможно ли регистрация ИП и ведение бизнеса при официальной занятости в другой компании? Какие трудности возникают при оформлении документов?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я зарегистрировать ИП и вести предпринимательскую деятельность, будучи официально устроена в другой компании? С какими трудностями я могу столкнуться при оформлении всех документов?

Заранее благодарю за ответ. Мария.

Ответы на вопрос (4):

Мария, вы можете зарегистрироваться в качестве ИП. Трудностей вообще никаких с оформлением и регистрацией в принципе нет! (кому то трудности и бланк заполнить). После регистрации не забудьте отчитываться о доходах в налоговую инспекцию!

Здравствуйте.я сейчас в декрете. могу ли я лткрыть ИП не увольняясь?

Да. Можете открыть ИП.