Соседка продолжает оскорблять меня - что делать в данной ситуации?

• г. Тверь

Моя соседка беспричинно постоянно оскорбляет меня если встречает на лестничной площадке, уже нет сил терпеть. К ней каждый день ходит до 10 человек на вид из среднеазиатских республик. Есть очень большие подозрения, что она продает им наркотики или оказывает секс-услуги, но доказать я это конечно не смогу. Полицию вызывали, вроде бы на время успокоилась. Сейчас начала снова оскорблять. Что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Спрашиваете что Вам делать. В данной ситуации просто нет иного варианта как еще раз вызвать полицию а по факту оскорбления ст 5.61 КОАП РФ подать заявление в прокуратуру.