Что делать, если вы случайно повредили автомобиль на парковке и вызвали полицию?

• г. Краснодар

Во время выезда с парковки зацепила бампером стоящую рядом машину! Уехала с места ДТП так как не заметила этого! Сегодня позвонили с полиции и вызвали к ним по этому случаю! Как правильно себя вести в этой ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Придется постараться доказать, что вы этого точно не заметили, а не сбежали с места ДТП. Иначе вас обвинят в последнем, за что предусмотрено серьезное административное наказание. Все зависит от характера повреждений прежде всего.