Могу ли я расчитывать на компенсацию с августа 2009 по июнь 2010-го и на каких основаниях?

• г. Москва

Ситуация: в августе 2009 устроился на работу. В июне 2010 забрали в армию: написал завление о бессрочном отпуске в связи с призывом в ВС РФ. в июле 2011 вернулся на прежнее место работы - сейчас увольняюсь. В отпуск за все время работы в организации не ходил. Имею ли я право получить компенсацию за все отработанное время? Ведь с момента трудоустройства до армии прошло 9 месяцев, компенсацию на тот момент не получал. За 4 месяца 2011 однозначно получу согласно письма Роструда от 23.06.2006 № 944-6. Могу ли я расчитывать на компенсацию с августа 2009 по июнь 2010-го и на каких основаниях?

Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право на компенсацию неиспользованного отпуска.

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. (ст. 127 ТК РФ)