Могу ли получить второе средне специальное образование бесплатно. Первое бухгалтер. Второе хочу учитель начальных классов.

• г. Смоленск

Могу ли получить второе среднеспециальное образование бесплатно. Первое бухгалтер. Второе хочу учитель начальных классов.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Само по себе - законодательство не запрещает получение второго образования на бесплатной основе. Все решается учебным заведением.