Минимальный срок подачи заявления от одного из родителей о запрете выезда ребенка за границу по турпутевке

• г. Хабаровск

Какой минимальный срок подачи заявления одним из родителей (отец запрещает выезд), на запрет выезда ребенка за границу по тур путевке, до даты выезда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса.

А какой минимальный срок Вы имеете в виду? Если отец ребёнка против, то Вы и не вывезете законным образом ребёнка за границу. Нотариус может такое согласие оформить в считанные минуты. Но если отец против, - то и граница закрыта.

Удачи Вам!