Скрывшие информацию о наркопритоне. Можно ли отказаться от покупки квартиры?

• г. Красноуральск

Купили квартиру, а продавцы от нас скрыли, что в нашем подъезде наркопритон-запах невыносимый. Можно ли расторгнуть договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

если у вас в отношении непос редственно квартиры нет претензий, то расторгнуть договор нельзя