Могу ли я купить авто в Болгарии, зарегистрировать его там и с болгарскими номерами приезжать в РФ без растаможки?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ и Болгарии, в генконсульстве РФ в Болгарии с учета снят и из внутреннего паспорта РФ, имею болгарский паспорт внутренний. Могу ли я купить авто в Болгарии, зарегистрировать его там и с болгарскими номерами приезжать в РФ без растаможки? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете. Если Вы гражданин Болгарии. Двойного гражданства, РФ и Болгарии, не бывает.

Временный ввоз автомобиля - 90 дней.