Как въехать в Россию с Болгарскими номерами и пребывать там без продажи авто

• г. Старый Оскол

У меня два паспорта - болгарский и российский, имею двойное гражданство. Как я могу въехать в Россию на авто с Болгарскими номерами и какое время я могу находиться в России? Авто я не собираюсь продавать в России.

Ответы на вопрос (4):

Режим временного ввоза - до 6 мес.

Режим временного ввоза - до 6 месяцев.

Уважаемый Пичунок, г. Старый Оскол !

Вероятней всего у вас НЕ ДВОЙНОЕ гражданство, а ДВА гражданства.

Поэтому вы как российский гражданин можете находиться на территории России неограниченно, а вот ваше Авто в режиме временного ввоза до 6 месяцев.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.02.2013г

21:53 моск.

Еще я слышала, что при пересечении границы Российские погранцы берут за ввоз авто пошлину огромную.И еще по какому паспорту лучше покупать авто в болгарии по русскому или болгарскому чтобы меньше было хлопот при въезде и выезде?