Требуется помощь в выходе на досрочную пенсию по спискам - опыт работы в судостроении и служба в Вооруженных Силах

• г. Санкт-Петербург

Я узнал, что есть списки по которым я могу выйти досрочно на пенсию. Помогите мне это сделать. Я работал в судостроении и два года служил в ВС.работая на атомных лодках электромонтажником судовым.

Ответы на вопрос (2):

Александр Николаевич, как и чем Вам помочь если юристы сайта не видят ни документов, не обладают хоть сколь-нибудь серьезной информацией о вашем трудовом стаже? Кроме того, составление правовой позиции, согласно правилам сайта, является платной услугой.

Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица не являются достаточной информацией для составления программы действий. Нет ни трудовой книжки, ни справок об особых условиях труда.