Последствия отравления неизвестным веществом во время службы в СА в 1974 г. на полигоне Капустин Яр - возможно ли восстановить медицинские документы?

• г. Брянск

Получил отравление неизвестным веществом во время прохождения срочной службы в СА в 1974 г. РВСН полигон Капустин Яр. Был на обследовании в госпитале, на площадке 10. Последствия отравления преследуют всю жизнь. Возможно ли восстановить медицинские документы по этому случаю?

Ответы на вопрос (1):

Документы восстановить практически не возможно.

Вам необходимо пройти обследование, на наличие в организме отравляющих веществ, в частности не симитричного демитил гидрозина

Удачи вам.