Является ли смерть в результате отравления неизвестным веществом поводом для возбуждения уголовного дела?

• г. Томск

Является ли смерть в результате отравления неизвестным веществом поводом для возбуждения уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Для патологоанат. заключения такая формулировка как "смерть в результате отравления НЕИЗВЕСТНЫМ веществом" является недрпустимой.