Возможные действия сотрудника газовой службы в отсутствие владельца на территории частного дома

• г. Саратов

Живу в частном секторе в частном доме с земельным участком в праве ли сотрудник газовой службы принимать какие либо действия если на данной территории нет в данный момент хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта, в вашей ситуации да если эти действия связаны с устранением аварийной ситуации на таком участке.