Может ли сотрудник газовой службы входить на частную территорию без разрешения владельца и перекрывать газовый кран?

• г. Челябинск

Имеет ли право сотрудник газовой службы проникнуть на частную территорию и перекрыть входной газовый кран если хозяев нет дома (дом закрыт)?

Ответы на вопрос (1):

На частную территорию без разрешения правообладателей войти никто не сможет.