Неправильные кроссовки и отсутствие ответа от менеджера - что делать и куда обратиться?

• г. Казань

Сын заказал кроссовки в интернет магазине, отправили их почтой, наложенным платежом. Посылка пришла, кроссовки пришли совсем другие и размер не тот. Сразу же написали девушке менеджеру (на странице продавца нет номера телефона, нет адреса), она молчит не отвечает. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо написать претензию продавцу (отправителю) с указанием того, что пришла не та модель и неверный размер. В претензии Вы вправе требовать замены этого товара на тот, что Вы заказывали ранее или требовать возврата денег.

Если ответа не будет, то подавайте исковое заявление в суд по Вашему месту нахождения. Если нужна будет помощь в составлении претензии или иска, обращайтесь.