Кто унаследует имущество ООО после смерти единственного учредителя, малолетние дети (с женой в разводе) или родители?

• г. Краснодар

Кто унаследует имущество ООО после смерти единственного учредителя, малолетние дети (с женой в разводе) или родители?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Антон.

По действующему законодательству, и родители и дети являются наследниками первой очереди, и наследуют имущество наследодателя в равных долях.

Всего доброго.