Пришло смс от грин мани что в 21..00 приедет выездная группа. Подскажите выезжают они.

• г. Брянск

Пришло смс от грин мани что в 21..00 приедет выездная группа. Подскажите выезжают они.

Ответы на вопрос (1):

Единственной структурой в Российской Федерации, уполномоченной на совершение действий принудительного исполнения, явлется Федеральная служба судебных приставов. Остальные структуры таким правом не наделены.

В случае продолжения подобных действий обращайтесь в следственные органы по факту ст.163 УК Вымогательство.