Смс от компании Деньга - выездная группа готовится к аресту имущества по адресу регистрации из-за долга в 20000

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришло смс что выездная группа выезжает по адресу регистрации для ареста имущества. Долг у моего брата 20000. они реально могут приехать? Смс от компании деньга.

Ответы на вопрос (3):

Могут приехать.

Спросить
Пожаловаться

никто не приедет, а если и приедет - дверь не открывайте

Спросить
Пожаловаться

могут как приедут так и уедут не открывайте двери

Спросить
Пожаловаться

Просрочка по кредиту 3 недели. Пришла смс, что назначена выездная группа взыскания на адрес регистрации. И тут же в соц сетях пришло сообщение, что завтра а первой половине дня приедут, будте дома. Действительно могут приехать?

Мне прислали смс что мой долг передан выездной группе, скажите могут ли они приехать в за правду либо это запугивание? И пишут что выездная группа уже выехала.

У меня очень много долгов в займах. Сегодня пришла СМС от монезы о том что выезжают по адресу регистрации и По адресам родственников. И на рабочий адрес? Скажите пожалуйста могут ли они приехать по адресу регистрации и на рабочий адрес который был указан в анкете? И что они имеют право сделать?

Платила кредит 2 года всё нормально, но теперь у меня просрочка 3 месяца, пришла СМС что выезжает ко мне группа РОВД для конфискации и ареста имущество, как мне вести в этой ситуации. Основной долг что брала деньгами уже выплатила, а остались проценты и страховка.

Мени прийшло смс что направлена выезна група сб фб по просрочки форвард банк могут приехать?

Пришло СМС от мва финанс что выезжает на адрес регистрации и проживание инспекционная комиссия для составления акта и описание имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ВЫЕЗДНАЯ ГРУППА И ФССП НАПРАВЛЕНЫ В АДРЕС РЕГЕСТРАЦИИ ДЛЯ ОПИСИ И АРЕСТА ИМУЩЕСТВА. В СЛУЧАЕ ОТСУТСВИЯ СОБСТВЕНИКА ПО АДРЕСУ РЕГЕСТРАЦИИ СОГЛАСНО П.6.СТ.64.ФЗ.229. БУДУТ ВСКРЫТЫ ДВЕРНЫЕ ЗАМКИ!.'ДЕНЬГИ СР прислали вот такое сообщение. Повестки в суд не было. Что делать?

У меня есть просрочка в микрофинансовой компании около 15 дней, пишут смс что выездная группа приедет ко мне домой, могут ли приехать?

Добрый вечер. Мне пришло смс из сбербанка, что приедет выездная группа! Что они могут сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение