Вопрос о возможных последствиях после аварии, которую не заметил, и последующего вызова ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

Я здовал задним ходом и не заметил девушку с легка до неё дотронулся вреда здоровью не было на ней не единой царапины после разговора мы разошлись после чего она вызвала ГИБДД что мне за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы договорились между собой значит сможете договориться и в присутствии сотрудников гаи, если вы не причинили ей никакого вреда, то сможете отделаться предупреждением. Удачи.