У нас ребёнок инвалид 6 лет мужу 24 его призывают в армию, я не работающая (по уходу за ребёнком инвалидом) нам

• г. Екатеринбург

У нас ребёнок инвалид 6 лет мужу 24 его призывают в армию, я не работающая (по уходу за ребёнком инвалидом) нам без папы не справиться: (

Ответы на вопрос (1):

Депутаты Госдумы предлагают предоставить отсрочку от службы в армии отцам детей-инвалидов независимо от возраста ребенка, тогда как сейчас отсрочка предоставляется, если ребенку-инвалиду не более трех лет.