Получила неправильно оформленную повестку на допрос - что делать?

• г. Тула

Вчера кинули впочтовый ящик повестку о вызове на допрос в качестве свидетеля, для дачи показаний, а прийти я должна как прописано 4.07.2017 в 10:00, время было уже позднее, позвонила в милицию спросить что за повестка и почему меня вызывают, сказали не понимают в чём дело, т.к 1-е она пришла на адрес родителей по которому я не проживаю более года,2-е пришла на фамилию девичью которую я так же сменила год назад,3-е она на криво отксеренном листе А 4 и в конверте так же с отксеренными данными. По данному случаю очень переживаю, ведь ничего противо законного не совершала и в данный момент сижу в декрете с маленьким ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

Не переживайте, допрос в качестве свидетеля не значит, что вы совершили что то противоправное, а возможно были свидетелем противоправного деяния. На повестке должны быть указаны фио сотрудника, который вас вызывает и телефон. По нему можно уточнить детали. А вообще если письмо не заказное с уведомлением, то оно могло и потеряться.

Бросили в мусорку и забыли.