Срок уплаты штрафа 30000 после окончательного решения апелляционного суда по статье 12.26 КОАП РФ

• г. Иваново

Если апелляционное решение суда осталось без изменения по 12.26 КОАП РФ, то после какого решения суда исчисляется срок уплаты штрафа 30000?

Ответы на вопрос (1):

Срок для уплаты штрафа исчисляется со дня, следующего за днем принятия решения судом апелляционной инстанции. Например, апелляция была 5 июля. В этом случае срок исчисляется с 6 июля.