Как составить исковое заявление о снятии ареста с машины, которая уже была подарена?

• г. Нижний Новгород

Нужно составить исковое заявление в суд к судебным приставам на снятие ареста с машины и уменьшение платежа в нижнем новгороде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не исковое заявление, а административное исковое заявление. Такое исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст. 218, 360 КАС РФ.