Брал займ под ПТС, просрочил 2 платежа. Сегодня эвакуировали авто.

• г. Челябинск

Брал займ под ПТС, просрочил 2 платежа. Сегодня эвакуировали авто.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну тут нужно Вам внимательно изучить договор займа и договор залога. Если договорами это предусмотрено, то все законно.

Здравствуйте, Роман.

Без изучения документов (Договор займа и пр.) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.